Jadwal perempat final Indonesia Open hari ini

id Indonesia Open 2019

Jadwal perempat final Indonesia Open hari ini

Pebulu tangkis ganda putri Indonesia Apriyani Rahayu (kanan) dan Greysia Polii gagal mengembalikan kok ke pebulu tangkis ganda putri Korea Selatan Kim So Yeong dan Kong Hee Yong dalam babak kedua Blibli Indonesia Open 2019 di Istora Senayan, Kompleks Gelora Bung Karno, Jakarta, Kamis (18/7/2019). (ANTARA FOTO/SIGID KURNIAWAN)

Jakarta (ANTARA) - Lima wakil Indonesia akan meneruskan perjalanan mereka dalam turnamen bulu tangkis Blibli Indonesia Open 2019 pada babak perempat final.

Ganda Putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan menjadi wakil Indonesia yang tanding pertama kali ketika mereka menjamu unggulan kelima asal Jepang Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe di lapangan 1 Istora Gelora Bung Karno, Jakarta, Jumat.

Unggulan keempat asal Indonesia itu akan mulai berlaga sekitar pukul 13:00 WIB setelah laga pertama di lapangan 1 yang dimulai pukul 12:00 WIB antara unggulan pertama tunggal putri Taiwan Tai Tzu Ying melawan unggulan tujuh asal Thailand Ratchanok Intanon.

Setelah pertandingan pertama itu, lima wakil Indonesia akan berurutan bertanding di lapangan 1.

Baca juga: Lima wakil Indonesia lolos ke perempat final

Berikut jadwal lengkap babak perempat-final turnamen Blibli Indonesia Open 2019, Jumat.

Mulai pukul 12:00 WIB - Lapangan 1
WS - Tai Tzu Ying (1) (TPE) vs Ratchanok Intanon (7) (THA)
MD - Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (5) (JPN) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (4) (INA)
XD - Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (4) (MAS) vs Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (INA)
MS - Chou Tien Chen (4) (TPE) vs Jonatan Christie (6) (INA)
MD - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) (INA) vs Ou Xuan Yi/Zhang Nan (CHN)
MD - Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (6) (INA) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (JPN)
WS - Akane Yamaguchi (4) (JPN) vs Nitchaon Jindapol (THA)
MS - NG Ka Long Angus (HKG) vs Wong Wing Ki Vincent (HKG)
XD - Chris Adcock/Gabrielle Adcock (ENG) vs Tan Kian Meng/Lia Pei Jing (MAS)
MS - Lee Zii Jia (MAS) vs Anders Antonsen (DEN)

Mulai pukul 12:00 WIB - Lapangan 2
XD - Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (MAS) vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (2) (CHN)
MS - Huang Yu Xiang (CHN) vs Kantaphon WangCharoen (THA)
MD - Li Jun Hui/Liu Yu Chen (3) (CHN) vs He Ji Ting/Tan Qiang (CHN)
WD - Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (1) (JPN) vs Lee So Hee/Shin Seung Chan (6) (KOR)
XD - Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (1) vs Marcus Ellis/Lauren Smith (ENG)
WD - Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (3) (JPN) vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (KOR)
WS - Baiwen Zhang (USA) vs Chen Yu Fei (2) (CHN)
WD - Du Yue/Li Yin Hui (8) (CHN) - Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4) (CHN)
WS - Pusarla V. Sindhu (5) (IND) vs Nozomi Okuhara (3) (JPN)
WD - Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto (7) (JPN) vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (2) (JPN)

Keterangan
WS: tunggal putri
MS: tunggal putra
WD: ganda putri
MD: ganda putra
XD: ganda campuran

Baca juga: Penguasaan lapangan krusial pada perempat final

Baca juga: Jojo persiapkan diri maksimal hadapi unggulan empat Chou Tien Chen

 
Pewarta :
Editor: Antarajateng
COPYRIGHT © ANTARA 2019

Komentar