Dua ganda putri siap tempur di semifinal Vietnam Open

id Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta,Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet, Vietnam Open 2019

Dua ganda putri siap tempur di semifinal Vietnam Open

Dokumentasi - Ganda putri Indonesia Della Destiara Haris (kanan) dan Rizki Amelia Pradipta mengembalikan kok ke ganda putri Korea Selatan Lee So-hee dan Shin Seung-chan pada babak ketiga Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis 2019 di St. Jakobshalle, Basel, Swiss, Kamis (22/8/2019). ANTARA FOTO/Hafidz Mubarak/pd. (ANTARA FOTO/Hafidz Mubarak A)

Jakarta (ANTARA) - Dua wakil Indonesia akan meneruskan perjalanan mereka di babak semifinal turnamen bulu tangkis Yonex-Sunrise Vietnam Open 2019 yang berlangsung pada Sabtu (14/9) di Nguyen Du Club, Ho Chi Minh City, Vietnam.

Dalam laga tersebut, berdasarkan laman resmi BWF, Sabtu, Indonesia memiliki dua wakil  yang berasal dari sektor ganda putri, yaitu Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta dan Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet.

Unggulan pertama Della/Rizki akan berhadapan dengan pasangan Erina Honda/Nozomi Shimizu. Sementara itu, Anggia/Pia harus menghadapi pasangan yang berasal dari China Huang Jia/Zhang Shu Xian.

Pertandingan babak semifinal turnamen bulu tangkis level Super 100 yang berhadiah total 75.000 Dolar Amerika Serikat itu akan dilaksanakan pada Sabtu mulai pukul 13.00 waktu setempat.

Berikut jadwal lengkap babak semifinal turnamen Yonex-Sunrise Vietnam Open 2019.

Mulai pukul 13.00 waktu Vietnam - Lapangan 1

Ganda campuran - Guo Xin Wa/Zhang Shu Xian (China) vs Tadayuki Urai/Rena Miyaura (Jepang)

Tunggal putri  - Natsuki Oie (Jepang) vs Asuka Takahashi (Jepang)

Tunggal putra - Minoru Koga (Jepang) vs Sourabh Verma (2) (India)

Ganda putri - Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (1) (Indonesia) vs Erina Honda/Nozomi Shimizu (Jepang)

Ganda putra - Lee Jhe-Huei/Yang Po-Hsuan (4) (China Taipei) vs Na Sung Seung/Wang Chan (Korea)

Mulai Pukul 13.05 waktu Vietnam - Lapangan 2

Ganda campuran - Lee Jhe-Huei/Hsu Ya Ching (6) (China Taipei) vs Hee Chun Mak/Chau Hoi Wah (5) (Hong Kong)

Tunggal putra - Sun Fei Xiang (China) vs Lin Yu Hsien (China Taipei)

Ganda putra - Tinn Isriyanet/Kittinupong Kedren (Thailand) vs Choi Solgyu/Seo Seung Jae (3) (Korea)

Tunggal putri - Zhang Yi Man (5) (China) vs Wang Zhi Yi (China)

Ganda putri - Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet (ndonesia) vs Huang Jia/Zhang Shu Xian (China)

Baca juga: Dua ganda putri Indonesia lolos ke semifinal Vietnam Open 2019

Baca juga: Lima wakil Indonesia siap tampil di perempat final Vietnam Open 2019


 
Pewarta :
Editor: Antarajateng
COPYRIGHT © ANTARA 2019

Komentar